Без обид! Елизавета II все же общается с Меган, Гарри и их сыном Арчи

Биограф раскрыл новые подробности из жизни королевской семьи

Не так давно в Сети ходили слухи, что венценосная бабушка принца Гарри, уехавшего в США вместе с женой, очень расстроена тем обстоятельством, что не может общаться с его сыном Арчи. Но, как оказалось, инсайдеры были не совсем правы. Ради того, чтобы видеть кроху, Елизавета II освоила современные способы коммуникаций. Так, выяснилось, что королева беседует с сыном Гарри и Меган Маркл в Zoom.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@theroyalfamily
@theroyalfamily

Биограф Шон Смит поделился трогательным эпизодом из жизни монаршей особы. «Они созваниваются онлайн. Герцоги, конечно, присутствует во время разговоров. На этой неделе они общались с королевой и показывали, как подрос Арчи в последнее время», — признался автор книги «Непонятая Меган» журналистам таблоида The Sun.

@theroyalfamily
@theroyalfamily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шон добавил, что он был бы очень удивлен, если бы узнал, что герцоги Сассекские также общаются с принцем Уильямом и его супругой. По его словам, у Меган и Кейт никогда не было тесной связи. По мнению биографа, в США Маркл чувствует себя намного лучше, чем в Великобритании, ведь там она была изолирована от друзей и близких. Теперь же в зеркальной ситуации оказался ее супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри, напомним, переехали в Америку после того, как отказались от королевских обязанностей и полномочий. «Мегзит» — именно так это событие окрестили журналисты — наделал шуму в Сети. Официальная причина случившегося — желание супругов сосредоточиться на собственной семье. Однако интернет-пользователи уверены — на этот шаг Сассексы решились из-за напряженных отношений с родственниками Гарри, а уж о противостоянии жен принцев не писал только ленивый.

@theroyalfamily
@theroyalfamily