Блэр Уолдорф уже не та: неузнаваемую звезду «Сплетницы» заметили на прогулке спустя 5 месяцев после родов

Папарацци подловили Лейтон Мистер с мужем

Актриса Лейтон Мистер прославилась на весь мир в 2007-м после выхода на экраны сериала «Сплетница», в котором она сыграла одного из главных персонажей - модницу Блэр Уолдорф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кинопоиск
Кинопоиск

После окончания проекта звезда продолжает сниматься в кино, поет, а также уделяет много времени своей семье.

6 ноября, например, репортеры заметили 34-летнюю Лейтон вместе с ее супругом, 40-летним Адамом Броди, в Малибу: звездная пара прогуливалась по магазинам, а потом зашла в кафе за напитками.

Legion-Media
Legion-Media

Для выхода актриса выбрала свободное платье и босоножки без каблука, не забыв, конечно, про защитную маску. Кстати, некоторые пользователи буквально не узнали звезду «Сплетницы», ведь во время второй беременности Лейтон заметно прибавила в весе. Но фанаты Мистер тут же встали на ее защиту, заявив хейтерам, что «женщина после родов худеет не сразу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Лейтон и Адам познакомились на съемках фильма «Любовный переплет» в 2010-м, а поженились через 4 года. В 2015-м у пары родилась дочь Арло Дэй, а в июне этого года на свет появился сын влюбленных.

Legion Media
Legion-Media

Кстати, звезды не очень любят внимание общественности и вообще являются одной из самых скрытных пар в Голливуде. Обе свои беременность актриса не афишировала, да и фото детей на страницах Лейтон и Адама в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не увидеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media