Блейк Лайли поделилась своими беременными фотографиями, чтобы прекратить преследование папарацци

Актриса и ее дети напуганы

15 сентября стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз. Радостной новостью актриса поделилась с фанатами и журналистами весьма необычным способом — актриса появилась на красной дорожке Forbes Women in Power Summit. Блейк выбрала облегающее мини-платье, которое подчеркнуло ее изменившуюся фигуру. Очевидно, что звезда уже несколько месяцев в положении, но скрывала это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Социальные сети

Ни для кого не секрет, что Блейк не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому она не так часто делится фотографиями в социальных сетях, а своих трех дочерей вообще там не показывает. И только благодаря уличным фотографам поклонники могут увидеть подрастающих малышек. Поэтому четвертая беременность Лайвли вызвала невероятный интерес СМИ и интернет-пользователей, а папарацци буквально стали караулить актрису у ее дома. Чтобы прекратить это все, Блейк сама поделилась своими беременными снимками.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала несколько кадров, на которых хорошо видно ее подрастающий живот. «Вот фотографии моей беременности, так что 11 парней, которые поджидают меня возле моего дома, надеюсь, что вы оставите меня в покое. Вы пугаете меня и моих детей. Спасибо всем остальным за любовь и уважение ко мне и за то, что продолжаете отписываться от аккаунтов в социальных сетях, которые выкладывают фото моих девочек. Вы можете бороться с ними. И спасибо СМИ, которые поддерживают закон "анти-папарацци", запрещающий преследовать детей», — подписала пост Лайвли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Социальные сети

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились в 2010 году, на съемках фильма «Зеленый фонарь». Тогда звезды просто подружились, а через некоторое время они начали встречаться. В 2012 году Блейк и Райан поженились. Сейчас супруги воспитывают троих дочерей — Джеймс, Инес и Бетти. Поклонники пары уверены, что на этот раз актриса точно ждет мальчика.