Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями в четвертый раз

У них уже есть три дочери, теперь актер, видимо, надеется на сына

Вечером 15 сентября в Нью-Йорке состоялся саммит Forbes Women in Power Summit, на красной дорожке которого появились многие знаменитости. В их числе была и Блейк Лайвли Актриса, судя по всему, решила объявить о своей беременности после того, как скрывала ее несколько месяцев. Актриса позировала перед фотографами в искрящемся платье, подчеркнувшем ее изменившуюся фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли беременна
Блейк Лайвли
Legion-Media

Теперь интернет-пользователи вовсю поздравляют Блейк и Райана. Многие из них отмечают, что на этот раз у Лайвли точно родится мальчик. По крайней мере, по их мнению, именно на это рассчитывает сам Рейнольдс, который уже воспитывает трех девочек вместе с супругой.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что актеры познакомились на съемках «Зеленого фонаря» в 2010-м. Искра вспыхнула между ними сразу, но отношения завязались лишь год спустя, поскольку на тот момент Лайвли встречалась с коллегой по сериалу «Сплетница» Пенном Бэджли, а Рейнольдс состоял в брайке с актрисой Скарлетт Йоханссон. «Мы долгое время были друзьями, и я думаю, что это лучший способ завязать отношения», — рассказывал Райан в одном из интервью.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор супруги стали одной из самых обсуждаемых пар в мире зарубежного кинематографа. В 2014 году на свет появилась их первая дочь — малышку назвали Джеймс. В сентябре 2016-го у пары родилась вторая наследница Инес. А в октябре 2019-го звезды сообщили о том, что стали родителями в третий раз. «Мне нравится быть папой девочек. У меня три дочери, что я бы и представить никогда не мог. В моей семье были одни мальчики. У меня три старших брата. Так что для меня быть папой трех дочерей — целое приключение, и мне нравится каждая секунда этого опыта», — делился Райан.