Близкая подруга Дани Милохина объяснила, почему он не пришел знакомиться с биологической мамой на ТВ-шоу

Аню Покров ужаснул весь этот хайп

Звездный тиктокер Даня Милохин вырос в приемной семье. Мальчику было два года, когда он оказался в детском доме, где вместе со старшим братом Ильей провел долгие десять лет, после чего Милохиных усыновили. На этой неделе в эфир вышел новый выпуск популярного ток-шоу «Пусть говорят», редакторы которого нашли биологическую маму Дани и Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в телестудии появился только 20-летний Илья, в то время как 19-летний Даня не стал знакомиться с женщиной, которая его родила. Жизнь Милохиных перевернулась с ног на голову чуть больше чем за год: Даня превратился в мегауспешного блогера и теперь может позволить себе многое из того, чего был лишен в детстве.

@danya_milokhin

Илья тоже добился успеха, хотя его популярность и доходы нельзя сравнить с Даниными. Милохин-старший все же нашел в себе силы встретиться с биологической мамой. В разговоре с журналистами Илья признался, что встреча вызвала в нем очень сильные эмоции. Он пояснил, что пока у него «достаточно холодные» отношения с мамой, но он смог ее простить и готов встретиться вновь уже без камер.

При этом подписчики Дани не понимают, почему он отказался от шанса увидеться с родной мамой, выслушать ее объяснения и посмотреть ей в глаза. «Коллега» Милохина по тикток-дому Dream Team House, блогер Аня Покров, объяснила, почему так произошло в своем новостном шоу на YouTube, а также в историях Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Даню не позвали, они написали только за сутки. Ему написали: "Даня, не сможете выйти по скайпу на связь?"" — рассказала Аня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@danya_milokhin

Девушка уверена, что шоу — это хайп. «Если бы мама написала Дане и Илье в обычной обстановке, Данечка бы всех простил и они бы помирились и общались бы. Но они пошли на Первый канал и растянули это на два шоу», — посетовала Аня. Позднее в сторис она еще раз объяснила свою позицию. Больше всего ее возмутило, что из встречи мамы с детьми сделали такое шоу, отсняв два выпуска передачи. При этом Аня уверена, что Илья действовал из лучших побуждений и не хотел излишнего пиара для себя. «Парень ни при чем. Я про всю эту клоунаду и что Даню не позвали», — пояснила собственные слова о хайпе девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@pokrov90