Больше не милашка: поклонники не узнали звезду «Зачарованных» на новом фото

Бывший секс-символ удивил своим нынешним внешним видом

В Сети часто можно встретить новости о том, как сейчас выглядят звезды популярных в 1990-ые сериалов. Особенно часто любят вспоминать сестер-ведьм из «Зачарованных», а вот их коллег-мужчин почему-то обходят стороной. А, между тем, некоторые секс-символы того времени, чьими постерами были увешаны все девичьи комнаты, изменились до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Краузе в сериале «Зачарованные»
Брайан Краузе в сериале «Зачарованные»
Кинопоиск

Наверняка все помнят красавчика Лео, хранителя зачарованных. Также актер Брайан Краузе прославился благодаря роли «Возвращение в Голубую лагуну». К сожалению, после сериала о ведьмах серьезных ролей в кино ему не предлагали, изредка ему доставалась работа в малоизвестных американских фильмах, которые не выходили в широкий прокат. Как режиссер, продюсер и сценарист Брайан тоже не смог реализоваться. Это стало естественной причиной того, что знаменитый некогда блондин пропал из виду.

Брайан Краузе
Брайан Краузе
@briankrause21
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако благодаря социальным сетям все же можно выяснить, что стало с актером и как он выглядит теперь. На новом фото, которое Брайан опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 22 октября, его просто невозможно узнать. Кажется, что этот брутальный мужчина не имеет ничего общего с милашкой Лео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Краузе
Брайан Краузе
@briankrause21

Судя по фотографиям на странице 51-летнего Краузе, он много путешествует по Америке, любит бывать в нетипичных для туристов местах и быть максимально близко к дикой природе. А его любимым аксессуаром стала широкополая ковбойская шляпа.

О личной жизни актера ничего неизвестно. Во время съемок в «Зачарованных» Краузе строил отношения с актрисой Алиссой Милано, хотя его герой встречался с зачарованной Пайпер Холливелл. Кстати, ходили слухи, что у пары возникали конфликты на этой почве, и отношения пришлось разорвать. Один раз Брайан был женат его избранницей стала актриса Бет Брюс. Но супруги развелись еще в 2000 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Краузе сейчас
Брайан Краузе сейчас
@briankrause21