«Больше волнуюсь за школу»: Анна Михалкова опубликовала снимок с дочерью, которая должна пойти в первый класс

Снимок привлек внимание интернет-пользователей

Анна Михалкова — гордая многодетная мама. От своего супруга Альберта Бакова она родила двоих сыновей — Андрея и Сергея — и дочь Лидию. Старшие наследники актрисы уже закончили школу. А вот 6-летняя Лидия только готовится пойти в первый класс. На днях знаменитость поделилась редким кадром с девочкой и придумала к нему забавную подпись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова
@anikiti4na

«Когда старшие парни должны были пойти в школу, я ужасно за них волновалась... сейчас я больше волнуюсь за школу...» — пошутила Анна, сопроводив все это очаровательным хэштегом #яумеювоспитыватьмонстров. На этот пост одним из первых отреагировал Максим Виторган. В том же шутливом тоне он написал: «Скажи, в какую вы идете — людям надо успеть убежать!». Михалкова нашла, что ответить коллеге: «Даже не пытайтесь. Все равно не успеете».

Анна Михалкова
@anikiti4na
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остальные фолловеры оценили сходство матери и дочери, а заодно принялись задавать ей вопросы о материнстве. «Аня, как вам удалось воспитать такую смелую и бойкую девочку?! Поделитесь советом!», «Лидин взгляд не предвещает школе ничего хорошего», «Если школе станет страшно, она пошлет всех учеников на дистанционку», «Взгдяд Лидочки напоминает взгляд мальчика из рассказа "Вождь краснокожих", "Школа все выдержит", — написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Михалкова
@anikiti4na

Также некоторые интернет-пользователи отметили тот факт, что чем старше становится девочка, тем больше она напоминает своего знаменитого дедушку — Никиту Сергеевича Михалкова. Впрочем, многие фолловеры считают, что Лидия похожа на свою тетю — Надежду. Впрочем, не только девочку сравнивают с сестрой актрисы, но и сыновей Андрея и Сергея. К слову, родственницы довольно близки. Надежда довольно часто публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с племянниками.