Божена Рынска заговорила о новой возлюбленной Романа Абрамовича

Журналистка дала интервью в эфире Ютуб-шоу

С тех пор, как Роман Абрамович и Дарья Жукова заявили о своем разводе, в прессе ходят самые разные слухи о личной жизни олигарха. Бизнесмен, который старается избегать внимания публики, не комментирует домыслы журналистов и интернет-пользователей, чем лишь подогревает их интерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Абрамович
Роман Абрамович
Legion-Media

В начале этого года в СМИ появилась информация о том, что у Романа новая пассия. Поговаривали, что избранницей предпринимателя стала 25-летняя Александра Корендюк. Известно об этой девушке не так уж много — она успела сняться лишь в одной эпизодической роли в сериале «Вы все меня бесите!». К тому же Александра является основательницей Института музыкальных инициатив — эта организация занимается развитием музыкальной индустрии в пространстве русскоязычной культуры.

Полина Сохранова и Александра Корендюк
Полина Сохранова и Александра Корендюк
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях свое мнение о личной жизни Романа решила высказать Божена Рынска. В беседе с ведущей Ютуб-шоу «Стрелец-молодец» знаменитый светский хроникер заявила: «Новая девушка, если не врут, абсолютно негламурная, более хипстерская. Она совсем молодая и безумно интересная».

Божена Рынска
Божена Рынска
@bozhenarynska
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, одной из первых о свадьбе Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой в свое время сообщила именно Рынска. Судя по всему, у журналистки есть какие-то инсайдерские данные, которыми обладают далеко не все. К слову, Божена также не обошла стороной и Жукову, которая вышла замуж и родила ребенка от греческого миллиардера. «Жукова какой-то космос. Переросла Абрамовича», — подчеркнула Рынска.