Брайана Остина Грина раздражает новый роман Меган Фокс — и он не скрывает причину

Актер удивляется тому, как сильно изменилась его супруга

В середине мая 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил разрыв со своей супругой Меган Фокс. И если раньше в Сети ходили только слухи об их расставании, то теперь все стало предельно ясно. Оказалось, что пара не живет вместе еще с 2019 года. Долгое время им удавалось держать эту информацию в секрете, избегая шумихи в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Грин отметил, что не исключает возможности примирения с женой, поскольку и раньше они несколько раз разъезжались, чтобы потом воссоединяться вновь. Однако уже очевидно, что эта история любви вряд ли будет иметь счастливый конец. Через некоторое время после разрыва Меган и Брайана, в Сети появились слухи о том, что у актрисы уже есть новый избранник. Им стал знаменитый музыкант Machine Gun Kelly. Папарацци несколько раз засняли пару вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот поступок сильно удивил Грина, который всегда считал Фокс одной из самых закрытых персон шоу-бизнеса. Также его возмутило и то, что супруга позволила себе подобные откровения, несмотря на то, что они еще даже официально не развелись, хотя и подали документы на расторжение брака.

«Брайан раздосадован тем, что Меган думает только о своем новом романе. Он не понимает, зачем она публикует фото с Колсоном и пишет дурацкие посты, чтобы рассказать всему миру о своей любви. Она еще даже не развелась с ним! Меган всегда была очень скрытной, поэтому Брайан Остин не понимает, что с ней произошло», — рассказал о состоянии Грина источник из его близкого окружения в беседе с журналистами сайта Eonline.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что и сам Брайан не скучал в одиночестве после разрыва с супругой. Актера не раз видели в компании 25-летней модели Кортни Стодден и 39-летней Тины Луиз. Грин позволял себе интрижки на стороне и в тот момент вовсе не переживал о том, что подумает об этом его официальная супруга, с которой он еще не развелся.