Брэд Питт не пришел на вечеринку старшего сына в честь его дня рождения — и на то была причина

Общаются ли родственники?

После развода Брэд Питт и Анджелина Джоли так и не смогли забыть прошлые обиды и сохранить дружеские отношения ради детей. Наследники пары живут вместе с актрисой — папарацци нередко запечатлевают их на прогулке или шопинге. Говорят, что звезда фильма «Бойцовский клуб» тоже принимает участие в воспитании чад, однако их давно не видели вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

5 августа старшему сыну Брэда и Анджелины, Мэддоксу, исполнился 21 год. Именинник начал отмечать праздник еще в пятницу, вечеринка продлится до воскресенья. Инсайдер сообщил изданию ET, что звездный наследник проведет все выходные с мамой, братьями и сестрами. А как же папа?

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что Брэд Питт пропустит день рождения сына, поскольку сейчас находится в туре, продвигая новый фильм «Быстрее пули» , в котором он исполнил одну из главных ролей. Впрочем, уверены, актер поздравил наследника по телефону.

Брэд Питт
Брэд Питт
Legion-Media

Инсайдер также добавил, что после вечеринки Мэддокс будет помогать своей младшей сестре Захаре переехать в Атланту — осенью она начнет учиться в Spelman College, историческом гуманитарном колледже для темнокожих девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, кажется, Брэд Питт изо всех сил старается поддерживать связь с детьми после развода с их матерью: так, недавно он рассказал журналистам, что то, как танцует Шайло, производит на него сильное впечатление. Актер надеется, что все его дети смогут найти собственный путь и получать удовольствие от того, чем занимаются.