Брэд Питт проводит время с 27-летней моделью-«двойником» Анджелины Джоли, провоцируя слухи о романе

Кажется, актер все же встретил свою любовь

На протяжении последних четырех лет — с тех пор, как Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своем разводе — пресса и поклонники пытаются узнать, что сейчас происходит в их личной жизни. Актеру, например, приписывали романы и с коллегами по цеху, с женщинами менее публичными. Поговаривали даже, что он осознал прошлые ошибки и решил вернуться к Дженнифер Энистон. Но ни один из этих слухов в итоге так и не оказался реальностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Однако на днях у зарубежных журналистов появились серьезные доказательства того, что у Питта новый роман. Репортеры выяснили, что на днях он отправился в Париж, а оттуда частным рейсом добрался до Ле-Кастейе. Вместе с ним, как утверждают журналисты OK! путешествует немецкая модель Николь Потуральски.

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы рассказывают: «Они целовались, и Брэд был очень внимателен к своей спутнице. Рядом находились люди, но он, похоже, не боялся быть замеченным. Девушка, которая была рядом с ним, настоящая красавица и, очевидно, намного моложе его». Судя по всему, от внимания папарацци, уже заставших их в аэропорту, влюбленные попытаются скрыться в Шато Мираваль — том самом поместье, где Питт играл свадьбу с Анджелиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

Пока о новой спутнице актера известно не много. Николь около 10 лет в модельном бизнесе. За это время она не раз появлялась на обложках модных журналов и участвовала во многих показах. Потуральски называют одной их любимиц Вивьен Вествуд. А еще манекенщица говорит на пять языках и изначально планировала стать биологом. Глядя на ее снимки, нельзя не отметить внешнего сходства с Анджелиной Джоли в молодости. В зарубежной прессе ее называют «двойником» актрисы. Однако некоторым интернет-пользователям кажется, что Николь больше похожа на коллегу по цеху — Ирину Шейк.