Брэд Питт расстался с 27-летней возлюбленной спустя два месяца после того, как журналисты узнали об их романе

Актер не стал продолжать отношения

В августе этого года журналисты узнали, что в личной жизни Брэда Питта наметились серьезные перемены. Папарацци заметили его вместе с Николь Потуральски во Франции. Вскоре стало известно, что влюбленные вместе побывали в Шато Мираваль — это поместье актер купил в 2011 году вместе с бывшей женой Анджелиной Джоли. К слову, именно там актеры сыграли свадьбу. Так что неудивительно, что экс-супруга известного голливудского красавца, была в ярости, узнав, что Брэд привез в некогда их особняк Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

На днях журналисты выяснили, что отношения Питта и Потуральски закончены. По информации СМИ, с самого начала актер не ждал от этого романа ничего серьезного. Об этом ранее говорили и другие инсайдеры. Они с самого начала утверждали, что звезда «Однажды в... Голливуде» не планирует жениться на новой возлюбленной.

Брэд Питт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, разрыв произошел некоторое время назад. При этом не так давно, как пишут журналисты, Николь стали довольно часто видеть в компании мужа Роланда Мари. Эта пара живет вместе уже больше семи лет и находится в открытом браке. Источники настаивали, что ресторатор не только не ревновал свою супругу, но и сам познакомил ее с голливудским актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
Legion-Media

Никаких официальных подтверждений от представителей знаменитости пока не последовало. Однако интернет-пользователи вовсю обсуждают разрыв экс-влюбленных. Например, многие и вовсе не верят в то, что Брэд и Николь были вместе.