Британка поставила Меган Маркл в неловкое положение, отказавшись пожать ей руку

Герцогиня Сассекская постаралась выйти из неприятной ситуации

Не так давно Меган Маркл и принц Гарри вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом появились на публике, чтобы принять соболезнования в связи с кончиной Елизаветы II. Герцогиня Сассекская с другими членами королевской семьи встретилась с гражданами Великобритании недалеко от Виндзорского замка. Не обошлось без нескольких неловких ситуаций. Так, Меган пришлось отказаться от помощи сотрудников королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Позднее в Сети появился еще один ролик, где запечатлено, как Маркл попала в неловкое положение. В целом актриса получила довольно-таки теплую реакцию от большинства британцев, но некоторые из них открыто игнорировали герцогиню Сассекскую. Так, одна из женщин отвернулась от Меган и отказалась пожать ей руку.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри сделала вид, что ничего не заметила, и просто проследовала мимо. А позднее британка принялась смеяться и обсуждать неловкую ситуацию со своим другом. Маркл же выглядела абсолютно невозмутимой.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что отрицательная реакция британцев вполне объяснима. В 2020-м актриса вместе с супругом отказалась от роли старшего члена королевской семьи и переехала в США. За прошедшие два года Меган и Гарри сделали все возможное, чтобы подорвать репутацию Елизаветы II и ее наследников. Они обвиняли членов королевской семьи в расизме и жестокости. Некоторые британцы и вовсе уверены, что Маркл изо всех сил старается уничтожить британскую монархию. По их мнению, даже в такой момент скорби Меган просто пытается привлечь к себе внимание, а не хочет поддержать супруга, который переживает потерю любимой бабушки.