Бритни Спирс болезненно отреагировала на слова 15-летнего сына

Артистка устала от нападок родственников

Прошлой осенью Бритни Спирс наконец обрела долгожданную свободу, но вместе с тем полностью лишилась поддержки родственников. В своем блоге певица неоднократно обвиняла их в том, что они вовсе не пытались помочь ей справиться с психическими проблемами, а лишь хотели жить за ее счет как можно дольше. Поначалу сыновья певицы поддерживали ее. Однако сейчас становится понятно, что и к своему дедушке они относятся с пониманием и уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейден Федерлайн
Джейден Федерлайн
Legion-Media

На днях Джейден Федерлайн дал откровенное интервью журналистам, в котором объяснил, почему они с братом отсутствовали на свадьбе собственной матери. А заодно он решил выступить в поддержку Джейми Спирса, которого обвиняли в корыстолюбии. По словам Джейдена, сейчас многие попросту забыли о том, что изначально для любого отца важнее всего — благополучие и здоровье дочери.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тот факт, что Джейден выступил в защиту Джейми, не мог не повлиять на Бритни. Она уже посмотрела интервью сына и решила высказаться по поводу увиденного в соцсетях. «На самом деле вы ничем не отличаетесь от других родных, которые всегда смотрели на меня так, будто я больна», — обратилась Бритни к сыну. Она заявила, что теперь стала атеисткой из-за всего, что произошло с ней в жизни. А еще Спирс уверена, что ее отец должен провести за решеткой все оставшееся ему время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media

В итоге певица решила обратиться не только к младшему сыну, но также к его брату Шону и бывшему мужу Кевину Федерлайну. «Итак, вы хотите, чтобы я поправилась, чтобы я продолжала давать вам 40 тысяч долларов в месяц?» — поинтересовалась Спирс.