Бритни Спирс объявила о том, что стала невестой

Певица обрадовала интернет-пользователей

Прошедший год выдался весьма непростым для Бритни Спирс. Она все еще находится под опекой своего отца и отчаянно пытается доказать, что ответственным за нее должно быть другое лицо. Все дело в том, что, по словам певицы, Джейми злоупотребляет властью над ней и не дает обрести счастье в личной жизни. Как утверждала артистка в зале суда, она мечтает выйти замуж за своего избранника Сэма Асгари и родить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Legion-Media

И, судя по всему, одно из желаний Бритни исполнится в ближайшее время. 13 сентября она объявила о том, что Сэм сделал ей предложение руки и сердца. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Спирс опубликовала трогательное видео, для которого позировала с помолвочным кольцом. Украшение с крупным камнем впечатлило интернет-пользователей.

«Я просто не могу в это поверить!» — подписала видео Бритни. Фолловеры принялись поздравлять счастливую пару с этим радостным событием. Они искренне надеются, что свадьба состоится в ближайшее время.

Сэм Асгари
Сэм Асгари
Legion-Media

Напомним, что не так давно в прессе уже ходили слухи о том, что Сэм планирует обручиться с Бритни — фитнес-тренера застали в ювелирном магазине, разглядывающим витрину с помолвочными кольцами.