Бритни Спирс сменила имя и фамилию

Певица поделилась новостью в социальных сетях

Только поклонники обрадовались, что жизнь Бритни Спирс наконец-то наладилась: певица освободилась от опеки своего отца Джейми и с этого момента живет так, как хочет она. Так, Бритни вышла замуж за своего фитнес-тренера Сэма Асгари, планирует завести еще детей, а также написала автобиографию, в которой откровенно рассказала о том, как жила последние годы. Но все оказалось не так прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media

Последние несколько месяцев ее состояние вызывает у фанатов сильное беспокойство: звезда постоянно выкладывает откровенные, а иногда и полностью обнаженные снимки, а также видео со странными танцами в социальные сети. А на прошлой неделе у Бритни случился нервный срыв.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время обеда в одном из ресторанов Лос-Анджелеса певица устроила скандал: несколько посетителей узнали ее и стали снимать на смартфоны, Бритни это не понравилось и она начала вести себя агрессивно. Очевидцы были шокированы таким поведением, а Асгари даже не попытался успокоить жену, а просто покинул заведение. После инцидента фитнес-тренер прокомментировал произошедшее. «Не верьте тому, что вы читаете в Интернете», — написал Асгари в социальных сетях. А вот Бритни хранила молчание, до недавнего времени.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях знаменитость снова выложила пикантные фото в свой аккаунт, а также написала довольно сумбурный пост. Разобрать его содержание довольно сложно, но ясно одно: Бритни сменила имя. «Спасибо, я нашла свой шар. Не недооценивайте силу чистоты! Я вижу все это насквозь. Я сменила имя на Ривер Ред! Смотреть на это и прыгать без страха», — заявила Спирс. Кстати, Бритни, уже написала свое «новое» имя в шапке профиля.