Будущая топ-модель! 13-летняя дочь Алессандры Амбросио уверенно позирует вместе с мамой в бикини

Наследница супермодели может пойти по ее стопам

До недавнего времени 40-летняя Алессандра Амбросио редко выкладывала фотографии детей, оберегая их от внимания общественности. Но все изменилось, когда подросла ее старшая дочь Аня. Теперь знаменитая бразильянка с гордостью публикует совместные кадры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
@alessandraambrosio

Так, Алессандра поделилась редкой фотографией с 13-летней дочерью. Поклонники отметили, что у девочки большой модельный потенциал. Все дело в том, что яркая внешность и стройная фигура передались девочке по наследству от красавицы-мамы. И это тот самый случай, когда для подтверждения родственной связи точно не нужен ДНК-тест.

Алессандра Амбросио, Аня Луиза Амбросио-Мазур
Алессандра Амбросио и Аня Луиза Амбросио-Мазур
@alessandraambrosio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Алессандра с дочкой позируют на яхте где-то у берегов Бразилии. Модель подчеркнула бронзовый загар бикини кофейного цвета, а Аня выбрала купальник со пестрым принтом. «Моя русалочка», — подписала снимок знаменитость.

Аня Луиза Амбросио-Мазур, Алессандра Амбросио
Аня Луиза Амбросио-Мазур и Алессандра Амбросио
@alessandraambrosio

«Один в один», «Вот это генетика», «Будущая супермодель», «Алессандра, это ваша мини-копия!», «Какая же красивая девочка, будущая звезда подиумов», «Боже мой, поразительное сходство», — прокомментировали запись интернет-пользователи.