Будущий изобретатель! Полуторагодовалый сын Илона Маска присутствовал на совещании отца

Малыш очаровал интернет-пользователей

В сентябре стало известно, что изобретатель Илон Маск расстался с певицей Граймс. Спустя неделю звезда заявила, что, несмотря на разрыв, все еще живет с экс-бойфрендом. Им удалось сохранить дружеские отношения ради общего сына с необычным именем —X Æ A-Xii. Полуторагодовалый малыш уже проявляет интерес к работе отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск и Граймс
Илон Маск и Граймс
Legion-Media

Младшего наследника самого богатого человека в мире редко можно увидеть в Сети. Родители предпочитают не делиться его кадрами. Однако Илон Маск неожиданно появился на онлайн-совещании по программе SpaceX Starship с ребенком на коленях. Мальчик моментально очаровал сначала коллег Маска, а потом и всех интернет-пользователей.

Илон Маск взял сына на совещание
Илон Маск взял сына на совещание
Кадр из онлайн-совещания
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Малыш сидел довольно спокойно и старался участвовать в обсуждении, он наблюдал за космическими кораблями на экране и комментировал увиденное. Правда разобрать его слова довольно трудно. Илон не пытался остановить сына, а лишь улыбался.

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном
Кадр из онлайн-совещания

Уже через несколько минут ребенка забрали, плачем он показал, что совсем не желает покидать отца, но это ему не помогло. К слову, X Æ A-Xii внешне очень похож на Илона. Унаследовал ли он еще и папин склад ума? Поживем — увидим!