Бургеры и Элвис: Лили Аллен и Дэвид Харбор сыграли самую необычную свадьбу года

Знаменитости до последнего скрывали от публики свои намерения

На днях в Лас-Вегасе состоялось свадебное торжество двух знаменитостей, которое уже можно назвать самым оригинальным за последнее время. 35-летняя певица Лили Аллен и ее 45-летний избранник, актер Дэвид Харбор, не стали арендовать отели, рестораны и яхты, собирать сотни звездных гостей и устраивать многодневные помпезное мероприятие. Однако, несмотря на это, бракосочетание запомнится им надолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 9 сентября Лили и Дэвид на своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделились свадебными кадрами. Стоит отметить, что звезды до последнего держали свое желание официально оформить брак в секрете. Поэтому радость поклонников от увиденных фото пары была еще больше.

@lilyallen

Организатором торжества стал артист, выступающий в образе легенды рок-н-ролла Элвиса Пресли. Лили выбрала наряд, соответствующий тематике 60-х. Она надела белое двубортное мини-платье с вырезом-лодочкой и крупными черными пуговицами. Этот наряд от Dior обошелся невесте в 4,3 тысячи долларов (около 330 тысяч рублей).

@dkharbour
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ Аллен дополнили пышная фата и черные бархатные лодочки на невысокой платформе. Счастливая певица нанесла яркий макияж, а в качестве украшений выбрала неброские серьги. Жених отдал предпочтение классическому костюму с белой сорочкой.

@lilyallen

Вместо ресторана молодожены и их гости отправились в кафе быстрого питания, где полакомились бургерами и картошкой фри, запивая их газировкой. В этом удовольствии себе не отказала даже Лили, которая старается держать себя в хорошей форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lilyallen

«Свадьба была устроена самим королем. В этот день Народная Принцесса вышла замуж за преданного ей простолюдина, владеющего кредитной картой», — пошутил в подписи к фотографиям звезда сериала «Очень странные дела».

@dkharbour