Был просто привлекательным, стал красавцем: как выглядел Эмин Агаларов 25 лет назад

Поклонницы не могут оторвать взгляд от своего кумира

41-летнего Эмина Агаларова многие по праву считают секс-символом российской эстрады. Поклонницы восхищаются не только красотой певца и бизнесмена, но также его харизмой и отцовскими качествами. На днях Агаларов порадовал фанатов снимком из семейного архива, и они убедились в том, что есть вещи, которые не меняются с годами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@eminofficial

На опубликованном фото Агаларов, одетый в джинсы, бледно-голубую рубашку и белый пиджак, позировал вместе с родителями. «С моими мамой и отцом 25 лет назад», — прокомментировал кадр Эмин.

Поклонницы отметили, что уже тогда симпатичный юноша наверняка был похитителем женских сердец. Они восхитились внешностью артиста и также добавили, что на этом фото Агаларов очень похож на свою красавицу-мать.

@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой же вы божественный. Тогда были просто привлекательным, а сейчас – настоящий красавец, как настоявшийся дорогой коньяк», «Эмин, вам говорили, что очень на мамочку похожи? Глаза, форма носа», «Самый красивый мужчина на свете», — оставили восторженные комментарии фолловеры.

Отметим, что ранее Агаларов делился в Сети архивным видеороликом. В кадре певец позировал вместе со своей бабушкой. В тот раз он также смог произвести впечатление на фанаток.