«Бывают моменты, когда очень хочется развестись»: Регина Тодоренко заговорила о проблемах в браке с Владом Топаловым

Телеведущая была предельно откровенна

30-летняя Регина Тодоренко и 35-летний Влад Топалов вместе всего несколько лет, но супруги уже успели завоевать гордое звание одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Однако звезда шоу «Орел и решка» не скрывает, что в их отношениях все не так гладко, как может показаться на первый взгляд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@reginatodorenko

Регина и Влад воспитывают сына Майкла, которому совсем скоро исполнится два года. Сейчас влюбленные стали соперниками: они участвуют в популярном шоу «Ледниковый период». Влад выступает в паре с Еленой Ильиных, а Регина — с Романом Костомаровым. Очень страстные отношениях конкурсантов на льду заставляют поклонников переживать за семейное счастье обоих супружеских пар, но сами фигуристы только усмехаются в ответ.

@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина привыкла быть откровенной с поклонниками. Она провела прямой эфир с психологом, в котором рассказала, что у нее во многом не сходятся взгляды с мужем. Телеведущая призналась, что особенно четко это стало понятно после рождения ребенка, ведь воспитание малыша — это очень непростой процесс.

@reginatodorenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется развестись», — поделилась Регина. Она объяснила, что регулярно работает над собой, тратя массу времени на изучение психологической литературы о природе взаимоотношений между людьми.