Бывшая приемная дочь Ирины Понаровской рассказала о побоях в семье певицы

Анастасия поделилась своим мнением в интервью

Звезда 1990-х Ирина Понаровская была замужем трижды. За это время она родила сына Энтони, а также пыталась приютить девочку из детдома. Анастасию Кормышеву артистка вернула в приют практически сразу после того, как на свет появился ее биологический сын. По словам самой артистки, на этом настоял ее муж — Вейланд Родд-младший. Однако сама девушка винит его не только в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Legion-Media

На днях она рассказала о том, что ей пришлось пережить в звездном семействе. «Ее муж поднимал на меня руку, в памяти — агрессия. Этот человек плохой, он меня обижал. А сама Ирина была заложником обстоятельств — она была за мужчиной и ничего не могла сделать», — вспомнила Кормышева. Она добавила, что не держит зла на саму Ирину.

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что спустя много лет певица и ее бывшая приемная дочь встретились. «Конечно, она боится встречи со мной. Она же понимает, что моей вины в том, что произошло, нет никакой. Если бы она захотела встретиться, я бы согласилась. Но без камер — чисто по-человечески поговорить как взрослые люди», — поделилась Кормышева с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Legion-Media

Анастасия добавила, что сейчас не испытывает каких-то особенных эмоций по отношению к Ирине. «Нет ни безумной любви, ни злости, ни обиды. Каждый сам проживает свою жизнь. Я телевизор не смотрю, но, конечно, слышала, что она возвращается на сцену. Видела ее новый образ. Как он мне?.. Баба как баба! Человек, который сделал кучу пластических операций. Обычная история», — так отозвалась Кормышева о Понаровской.