Бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона обвинила Шайю ЛаБафа в изнасиловании

Теперь в этом деле будет разбираться суд

Певица Талия Дебретт Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, обратилась в суд с иском против голливудского актера Шайи ЛаБафа. Исполнительница обвинила звезду «Трансформеров» в причинении эмоциональных страданий, физическом и сексуальном насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого певица призналась, что актер намеренно заразил ее венерической болезнью, которую она предпочла не называть. Талия встречалась со скандально известным Шайей на протяжении года: влюбленные расстались в 2019 году. Теперь в подробностях отношений пары будет разбираться суд Лос-Анджелеса.

Legion-Media

Экс-возлюбленная звезды вампирской саги «Сумерки» раскрыла несколько эпизодов, наглядно демонстрирующих агрессию ЛаБафа. Во время совместной поездки на машине Шайа отстегнул ремень безопасности, находясь за рулем, и начал требовать, чтобы девушка призналась ему в любви. В противном случае он угрожал устроить аварию.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне этого инцидента актер внезапно начал душить певицу среди ночи: это тоже происходило в машине. На заправке Талия выбежала и хотела забрать свои вещи, но Шайа снова силой затолкал ее в автомобиль. Еще одна экс-возлюбленная артиста по имени Кэролин тоже ранее рассказывала о жестокости с его стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Сам Шайа дал комментарий The New York Times по поводу обвинений со стороны певицы. Он подчеркнул, что нет оправданий его агрессии и алкоголизму. «Я много лет оскорблял себя и всех вокруг. Я причинял боль самым близким мне людям. Мне очень стыдно и мне жаль тех, кого я обидел. Больше я ничего не могу сказать», — заявил актер.