Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом

Тревор поделился радостной новостью

До свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл уже была замужем. Первый супруг знаменитости — кинопродюсер Тревор Энгельсон. Уже после того, как бывшая актриса стала герцогиней, журналисты выяснили, почему она рассталась с мужем. Всему виной, как тогда писали СМИ, была карьера Меган в Голливуде. Именно она поставила крест на ее браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

«Они жили вместе семь лет, а потом еще два года были женаты. Главной проблемой их брака стало расстояние: вскоре после того, как они поженились, Меган получила роль в "Форс-мажорах", так что она обитала в Торонто, а он – в Лос-Анджелесе. Отношения долго не продлились», — рассказывал инсайдер в беседе с британскими репортерами.

По информации СМИ, Меган и Тревор до сих пор поддерживают дружеские отношения. Правда, несмотря на это Маркл не смогла прийти на свадьбу своего экс-супруга. Энгельсон и его новая супруга — Трейси Курланд — поженились в мае 2019 года. Интернет-пользователи были очарованы свадебными снимками. А весной 2020-го стало известно, что Тревор и Трейси ждут первенца.

Бывший муж Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 августа экс-муж Меган Маркл сообщил поклонникам радостную новость. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал, что на свет появилась их с Курланд дочь — Форд Грейс. «Будущая мама года и папа девочки. Это лучшее, что я когда-либо делал! Малышка, мы так рады встрече с тобой», — написал Энгельсон в блоге, выложив фото с новорожденной крохой.

Тревор Энгельсон
@trevorengelson1

Интернет-пользователи поздравляют супругов с долгожданным пополнением в семье и искренне надеются, что малышка будет расти здоровой и счастливой. «Какая прелесть», «Ура!», «Поменьше бессонных ночей», — написали фолловеры Тревора.