Бывший возлюбленный Джорджа Майкла отсудил алименты у семьи певца — и речь идет о крупной сумме

В завещании не было указано его имя

Джордж Майкл ушел из жизни 25 декабря 2016 года в 53-летнем возрасте. Причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем. Все свое состояние певец завещал семье: отцу, сестрам Мелани и Йоде, а также некоторым друзьям. Однако Джордж не оставил ничего своему экс-возлюбленному Кенни Госсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кенни Госс
Кенни Госс
Legion-Media

Пара встречалась на протяжении 13 лет. Разрыв произошел в 2011-м, а спустя год у Джорджа появился новый избранник, парикмахер Фади Фаваз, который был рядом со звездой до его смерти. Мужчина до сих пор живет в лондонском доме музыканта.

Кенни обидела такая несправедливость. Он подал в суд иск против семьи артиста, в котором указал, что много лет назад оставил свою карьеру ради Майкла. Такое заявление стало возможным благодаря закону о наследовании 1975 года, который позволяет тем, кто находился в финансовой зависимости от кого-то при жизни, требовать своей части имущества даже при условии исключения из завещания.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбенный певца хотел получить ежемесячное содержание в размере 15 тысяч фунтов (более полутора миллиона рублей). Как сообщает The Mirror, родные певца были в ярости, но все же приняли решение удовлетворить притязания мистера Госса. В судебных документах говорится, что сторонам удалось прийти к соглашению мирным путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media