Бывший жених Деми Ловато узнал из СМИ, что певица его бросила

Макс Эрих был удивлен поступком экс-избранницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщили, что влюбленные охладели друг к другу. Родственники Деми считали, что Макс с ней неискренен. Сама Ловато перестала доверять бойфренду. Точку в их отношениях поставила его поездка в Атланту для работы над новым проектом. Как известно, Макс не решился взять с собой звездную подругу. Кроме того, в Сети ходили слухи о его симпатии к Селене Гомес, которой он писал двусмысленные сообщения.

@ddlovato
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было непростым решением, Деми и Макс решили расстаться и пойти каждый своим путем, сосредоточившись на собственных карьерах. Они с уважением относятся друг к другу и ценят то время, которое провели вместе», — рассказал People источник из окружения пары.

Однако накануне, 27 сентября, Макс заявил фанатам, что узнал о расставании с Деми из прессы. По словам артиста, он прочел новость в одном из таблоидов. Шокированный Эрих, задействованный в съемках «Южного Евангелия», долгое время не мог вымолвить и слова на площадке.

@ddlovato
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Узнать о расторжении помолвки через Интернет — для меня это уже за гранью. Я и представить не мог, что один человек мог так поступить с другим. Оставьте теперь меня в покое...Это честная правда...Бога ради», — написал актер в Сторис.

Однако источник сообщил порталу People, что 28-летняя поп-звезда уже давно дала Эриху понять, что отношения закончились, и она собирается рассказать об этом прессе. Ловато считает, что бывший бойфренд просто «ломает комедию», чтобы привлечь к себе больше внимания. После этой истории Деми и Макс отписались друг от друга в соцсетях, а также удалили все совместные снимки.

@ddlovato