«Часто называли толстой и путали с мальчиком»: Полина Гагарина заговорила о школьной травле

Певица не была популярной ученицей

Сейчас Полина Гагарина всегда идеально выглядит. Артистка находится в отличной форме, которой могут позавидовать даже ее многие коллеги. Звезда регулярно занимается спортом, не прерывая интенсивных тренировок на время отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат налицо — формы Полины настолько миниатюрны, что иногда ее даже призывают остановиться и хотя бы немного поправиться. Однако саму певицу абсолютно все устраивает и она не готова ничего менять. Впрочем, так было не всегда. В школе будущей певице довелось столкнуться с травлей из-за лишнего веса.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Полина не пользовалась успехом у противоположного пола из-за своего телосложения. «Меня мальчишки часто называли толстой и путали с мальчиком, когда мне было 12 лет», — поделилась воспоминаниями певица в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тем не менее, такие грубости не трогали Гагарину. Дело в том, что у девочки было увлечение, которому она посвящала все время, так что она не грустила, что мальчики не воспринимают ее всерьез.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со мной была музыка, я много писала и жила в своем мире. Мне с собой никогда не было скучно, а это впоследствии интересовало их», — пояснила Полина. Она призвала поклонниц найти любимое занятие, в котором они смогут раствориться, и тогда как минимум интерес со стороны мужского пола обеспечен.

Legion-Media