Ченнинг Татум побрился налысо после съемок нового фильма, и у него была на это причина

Актер объяснил фанатам свой поступок

40-летний Ченнинг Татум изменил имидж после завершения съемок фильма «Собака», который выйдет на экраны в следующем году. Артист показал в Сети снимок, подтверждающий, что он расстался с волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды «Шага вперед», эта метаморфоза произошла вовсе не случайно. Татум признался, что бреется налысо после завершения съемок каждой новой картины. Эта традиция позволяет ему «отпустить» своего персонажа.

@channingtatum

«Нет ничего лучше, чем закончить самую тяжелую работу в моей жизни, а затем побрить голову и позволить герою уйти. Это своего рода ритуал для меня. Освобождение себя. Быть свободным — моя главная цель», — подписал Ченинг черно-белый кадр.

Отметим, что артист создал отдельный аккаунт для того, чтобы рассказывать поклонникам о ленте «Собака», где он также дебютировал в качестве режиссера. Там Татум разместил первый кадр, в подписи к которому поделился своими впечатлениями.

@dogthefilm
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это одна из самых безумных историй, в которой я когда-либо участвовал. Это фото с первого дня съемок первого фильма, который мы с моим партнером Ридом (прим.ред.: американский продюсер Рид Каролин) снимаем. Нам потребовалось два года, чтобы начать», — признался актер и сравнил съемочный процесс с родео на диком быке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dogthefilm

Напомним, что по сюжету ленты «Собака» Ченинг сыграет бывшего рейнджера Бриггса, который отправляется в длительную поездку со своей собакой Лулу, чтобы попасть на похороны армейского друга.