«Четкий!»: новый образ звезды «Шерлока в России» Максима Матвеева позабавил фанатов

Актер поделился необычным селфи

38-летний актер Максим Матвеев давно стал секс-символом современного отечественного кинематографа. Правильные черты лица, глубокий взгляд голубых глаз, волнистые черные волосы, спортивное телосложение делают мужа Елизаветы Боярской безусловным красавчиком. Не обделен Максим и талантом перевоплощения, благодаря которому из томного искусителя он превращается в совершенно неприятного типа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актер продемонстрировал, что не всегда может быть привлекательным душкой, но и плохим парнем.

@maxim_matveev_

В первый день зимы Матвеев опубликовал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором он запечатлен в необычном для себя образе. Пожалуй, такого Максима еще не видели. Артист, сидя на корточках, запечатлел свое отражение в зеркале. Он был одет в белую майку, серое трико и высокие кеды. Голову знаменитости увенчала черная вязаная шапка с подворотом.

Похоже, звезда сериала «Триггер» стремился изобразить потомка жильцов Государственного общежития пролетариата, которое в начале 20-го века располагалось на Лиговском проспекте в Петрограде. Проще говоря, гопника.

«Кароче... я в Москву сгоняю...скора буду, кароч... Всем пис», — гласит подпись под фото. Таким образом актер сообщил поклонникам, что собирается посетить столицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@maxim_matveev_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры, увидев этот снимок, пережили целую бурю эмоций. «Максим, не делайте так больше», «Вообще не гопник! Куда интеллект прятать», «Надо срочно этот образ в кино использовать», «Поход на Элджея», «Слишком добрый гопник», «Четкий», «И все равно красивый», — высказались пользователи Сети.

Максим Матвеев с сыном
Максим Матвеев с сыном
@maxim_matveev_