Четверо женщин обвинили Адама Левина в непристойном поведении

Теперь музыканту едва ли удастся отделаться одним пресс-релизом

До брака с Бехати Принслу поведение Адама Левина трудно было назвать этичным. Он то и дело крутил романы с самыми разными моделями, иногда забывая расстаться с возлюбленными перед тем, как завести новую интрижку. Дошло до того, что перед свадьбой с манекенщицей музыкант извинялся перед бывшими возлюбленными и говорил о том, что усвоил данный ему урок. Правда, сейчас у интернет-пользователей есть все основания полагать, что Адам немного слукавил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бехати Принслу и Адам Левин
Бехати Принслу и Адам Левин
Legion-Media

Вскоре после этого, как Левин и Принслу подтвердили, что ждут третьего совместного ребенка, в Сети появился быстро завирусившийся ролик о том, что музыкант изменял беременной женщине. Самнер Строу показала скриншоты переписок с солистом Maroon 5. В одной из них Адам даже хотел назвать сына в честь любовницы. Правда, сам Левин отрицает, что у него была какая-либо связь с этой женщиной кроме переписки.

Самнер Строу
Самнер Строу
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя всего несколько дней после того, как певец прокомментировал один скандал, появились еще четверо женщин, которые подтвердили слова Самнер и рассказали о том, что и сами пережили домогательства Адама. В их числе была девушка с ником Марика — она получила ряд сообщений от музыканта, в которых он весьма красочно восхвалял ее женственную фигуру. Правда, она довольно быстро пресекла все это, спросив: «Ты разве не женат?». На это Левин ответил, что все немного сложно. Но после их переписка, видимо, завершилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марика
Марика
Соцсети

Следующей стала Элисон Роуз. Она тоже опубликовала ряд скриншотов, на которых Адам восхищался ее фигурой и просил прислать ему больше фотографий. Девушка не стала выкладывать всю переписку, ведь ей сама идея причиняла дискомфорт.

Элисон Роуз
Элисон Роуз
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая учительница йоги музыканта, Аланна Забель, рассказала о том, что развратные сообщения, которые она несколько раз получала от Адама, разрушили ее отношения. Молодой человек Забель увидел переписку с Левином, после чего между ними произошел настоящий скандал.

Аланна Забель
Аланна Забель
Соцсети