Чей корсет сексуальнее? Сестры Хадид в неординарных нарядах отправились на костюмированную вечеринку

Девушки отпраздновали день рождения друга

Раньше сестры Хадид часто радовали поклонников совместными фотографиями, однако в последнее время девушки редко выходят в свет вместе: Джиджи воспитывает дочь, а Белла по уши в работе. Впрочем, иногда модели все-таки находят время для совместного времяпровождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид, Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид
Соцсети Джиджи Хадид

Так, девушки посетили вечеринку близкого друга, устроившего масштабный бал-маскарад в свой день рождения. Для мероприятия звезды выбрали крайне эффектные костюмы. Джиджи надела сногсшибательное платье: корсет розового оттенка и алая юбка из плотной органзы подчеркнули ее женственные формы. Длинные белоснежные перчатки, жемчужное ожерелье и маскарадная маска с перьями дополнили лук.

Джиджи Хадид, Белла Хадид
Джиджи и Белла Хадид
Соцсети Джиджи Хадид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Играя с сестрой на контрасте, Белла выбрала менее яркий наряд: звезда надела комплект из белых корсета и юбки, украшенных принтом в виде черных капель от краски. Добавив к наряду черную кружевную маску и клатч в тон, девушка завершила образ.

Белла Хадид, Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид
Соцсети Джиджи Хадид

В ходе вечеринки девушки сделали несколько атмосферных снимков, которыми поделились в соцсетях. Как вам образы моделей? Оставляйте реакцию ниже.