Члены королевской семьи собрались вместе, но все внимание было приковано к Кейт Миддлтон

Венценосная семья поблагодарила волонтеров

В последнее время члены британской королевской семьи словно пытались наверстать упущенное из-за пандемии коронавируса, когда никакой возможности проводить официальные мероприятия не было. Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям за три дня посетили целый ряд встреч. Они совершили тур на поезде, который активно освещался в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Остальные члены королевской семьи тоже не сидели без дела. Во многих мероприятиях принимали участие принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз. О своей деятельности они активно отчитывались в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Немаловажную роль в деятельности королевской семьи сейчас играют принц Эдвард и София Уэссекская — они взяли на себя часть обязанностей Меган Маркл и принца Гарри, которые сейчас живут в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
БКС
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 8 декабря главные члены королевской семьи решили подвести итоги в Виндзорском замке. Там, к слову, присутствовали все — вплоть до Елизаветы II. Отсутствовали только 99-летний принц Филипп, вышедший на пенсию, и оскандалившийся принц Эндрю. Впрочем, все внимание так или иначе было приковано к Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Она выбрала изумрудное пальто с меховой оторочкой. Другая претендентка на звание будущей королевы — герцогиня Корнуолльская — предстала в пальто насыщенного фиолетового цвета. А Ее Величество предпочла наряд алого цвета.

Нажми и смотри

Члены королевской семьи вышли из замка, чтобы поблагодарить волонтеров и всех тех, благодаря кому жизнь британцев во время пандемии оставалась относительно нормальной.