Что известно о байопике, в котором Мэрилин Монро сыграла бывшая возлюбленная Бена Аффлека

Фильм выйдет уже в 2022 году

Трагическая судьба одной из самых известных актрис XX века Мэрилин Монро по сей день не дает покоя режиссерам. Именно поэтому несколько лет назад Netflix объявил о том, что планирует сделать собственный байопик о знаменитой на весь мир блондинке. Причем, роль звезды сыграет Ана де Армас — экс-возлюбленная Бена Аффлека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ана де Армас
Ана де Армас
Legion-Media

Как сообщают журналисты издания People, поначалу премьера проекта была назначена на 2021 год. Однако представители стримингового сервиса решили отодвинуть проект на 2022-й. Чтобы добиться сходства с Мэрилин, Ане пришлось «лысеть» на съемочной площадке каждый день. При этом она уточнила, что Монро проходила через разные оттенки блонда, так что она перепробовала множество разных париков.

Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три с половиной часа каждый день меня красили. В первый раз увидев на себе парик, я плакала, потому что была в ужасе. Но я очень горжусь проделанной работой», — подчеркнула актриса. Она также дала понять, что особенно тяжело ей далось изучить весь тот объем материалов о Мэрилин, который ей предложили авторы фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Legion-Media

Байопик о Монро основан на романе «Блондинка» известного автора Джойс Кэрол Оутс. Она, к слову, познакомилась с работой голливудских режиссеров и назвала их работу потрясающе точной экранизацией. Вместе с Аной на экранах появятся Эдриан Броуди, Джулианна Николсон и Бобби Каннавале.