Что о Меган Маркл и принце Гарри говорит интерьер их дома в США

Супруги живут в роскошном особняке в Калифорнии

Сложив с себя королевские полномочия и переехав из Великобритании в США, принц Гарри и Меган Маркл обосновались в Калифорнии, где приобрели дом в Монтесито за почти 15 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги периодически записывают видео из своего особняка, благодаря которым можно получить некоторое представление об их доме.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Эксперт по дизайну интерьера Джорджина Барнетт проанализировала внутреннее убранство дома пары и рассказала, как оно их характеризует. По ее мнению, домашний офис Меган больше похож на демонстрационное место, нежели чем действительно на рабочее.

«Большая часть комнаты согласована по цвету, но мы не видим здесь большого количества места для хранения или беспорядка, которые можно было бы ожидать увидеть в используемом для работы месте. Стул не подходит для работы за таким столом, что говорит о том, что он используется не часто и является скорее заявлением о том, что кому-то нужно место, чтобы продемонстрировать свою гордость за карьерные достижения. Массивность и общий объем стола, а также его расположение лицом к комнате указывают на то, что работа Меган имеет для нее большое значение и она хочет, чтобы любой, кто войдет в этот кабинет, признал это», — отметила Джорджина.

По ее мнению, контрастные черные оконные рамы говорят о том, что человек не боится выделяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проанализировав гостиную, Барнетт обратила внимание на картины на стене. Она отметила, что тот факт, что они развешены с идеальной симметрией обычно указывает на «необходимость держать себя в руках». «В то же время довольно простовато и несовершенно по своему стилю смотрятся случайно лежащие подушки и вазы на заднем плане. Таким образом, это говорит о том, что либо разные характеры готовы на компромисс, либо есть индивидуальное желание бороться с потребностью в совершенстве», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Кадр из видео

Джорджина также предположила, что мебель из темного дерева в комнате успокаивает Гарри, поскольку она больше соответствует типу домов, в которых он вырос. «Здесь очень безопасное, нейтральное пространство и еще один удобный диван, который показывает, что для этой пары важен уют».

Принц Гарри
Принц Гарри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор Гарри и Меган кремовой и бежевой цветовой гаммы и минималистская планировка указывают на «бунт против скучного воспитания королевской семьи», считает Джорджина. Она отметила, что комната, в которой Гарри снимал свое интервью с Опрой Уинфри для Apple TV, «довольно простая и современная и очень отличается от того, что можно увидеть в Букингемском дворце».

«Простые интерьеры, подобные этому, могут быть очень успокаивающими для тревожных, перегруженных работой умов. Зелень на заднем плане, натуральный пол и растения во многих комнатах также указывают на стремление к душевному благополучию», — объяснила она.

Опра Уинфри и принц Гарри
Опра Уинфри и принц Гарри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из сцен скандального интервью с Опрой Уинфри Меган и Гарри показали свой сад, в частности, курятник. Джорджина предположила, что это то самое место в доме пары, куда они приходят, чтобы убежать от всего. Она добавила, что их сад выглядит «на удивление по-британски». «Здесь очень зелено и не обязательно в нетронутом виде, с хаотично растущими кустами и деревенской скамейкой. Это свидетельствует об уважении к силе природы и том, что зелень очень важна для них», — заключила она.