Что сказала Глория? Брэдли Купер отметил День матери с экс-возлюбленной Ириной Шейк

Актер проводит время с бывшей избранницей
Теги:

Поклонники Брэдли Купера и Ирины Шейк все еще надеются на то, что бывшие влюбленные снова будут вместе. Периодически знаменитости провоцируют подобные слухи, когда мило флиртуют на вечеринках и нежно общаются друг с другом. Не так давно актер даже переехал в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к экс-избраннице и своей дочери Лее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер
Legion-Media

На днях журналисты Daily Mail выяснили, что Брэдли провел День матери с бывшей возлюбленной. Папарацци застали Купера неподалеку от дома Шейк. Судя по всему, актер решил поздравить модель. Теперь поклонники гадают, успел ли он поздравить свою мать Глорию.

Купер и Шейк
Legion-Media

Известно, что у знаменитости очень нежные отношения с родительницей. Он всегда прислушивается к ее мнению. Впрочем, вполне возможно, он решил не ехать в гости к маме, чтобы не рисковать ее здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

«А мне нравится, что Ирина и Брэдли продолжают общаться», «Я все еще надеюсь, что однажды они будут вместе», «Такая красивая была пара!», «Интересно, как его мама относится к Ирине после всего произошедшего?» — обсуждают поклонники пары.