Чтобы покрыть убытки после развода, Гарик Харламов поднял цену на корпоративы

Пока юморист старается хранить молчание

По слухам, 39-летний Гарик Харламов столкнулся с финансовыми трудностями сразу после объявления о разводе с Кристиной Асмус. По информации Telegram-канала Mash, креативное агентство шоумена под названием «Бульдог» в скором времени закроется из-за неуплаты налогов. Оно занималось разработкой рекламы и изданием печатной продукции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов и Кристина Асмус
@garikkharlamov

Как выяснили журналисты «Комсомольской правды» бренд одежды Bulldog moda, на котором пытался зарабатывать юморист, тоже не обрел популярности. Страница интернет-магазина в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не обновлялась с января, а заказать продукцию практически невозможно.

Харламов и Ургант
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению репортеров, теперь Гарик пытается перекрыть убытки, повышая гонорары на корпоративные выступления. Так, зимой Харламова можно было пригласить на свой праздник за 2 миллиона рублей. А сейчас ценник подскочил на 500 тысяч рублей.

Харламов и Ургант
@garikkharlamov

«Можно попробовать договорится на гонорар в 2,5 миллиона, но в последнее время Харламов ведет мероприятия в паре с Демисом Карибидисом — а это уже 60 тысяч евро за двоих», — сообщили журналистам в компании, занимающейся организацией торжеств с участием знаменитостей.