«Чудо мое!»: Алла Пугачева вспомнила о том, какой была Кристина Орбакайте в детстве

Примадонна поздравила наследницу с днем рождения

Сегодня, 25 мая, Кристине Орбакайте исполнилось 49 лет. Звездная мать певицы решила поздравить любимую дочь в соцсетях. Она обратилась к имениннице в личном блоге. «С днем рождения, доченька», — лаконично написала Примадонна, сопроводив поздравление эмодзи в виде сердца. К счастью, этим Алла Борисовна не ограничилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот знаменательный день Пугачева также решила познакомить своих поклонников с редкими снимками из семейного архива. Звезда российской эстрады опубликовала несколько портретов наследницы. На одном из фото молодая Алла Пугачева снялась вместе с маленькой Кристиной, которой на вид не больше 8-10 лет. «Чудо мое! Живи и долго верь в чудеса», — подписала серию снимков Примадонна.

К поздравлениям супруги в адрес Кристины присоединился и Максим Галкин. Юморист опубликовал в личном блоге отрывок из клипа, который смонтировал самостоятельно для новой песни Орбакайте. Он пожелал старшей дочери Аллы Пугачевой всегда оставаться такой же жизнерадостной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристиночка, с днем рождения! Будь счастлива, красотка! Спасибо за замечательную новую песню, вот смастерил в домашних условиях на нее клип. Все, кто хотят послушать, — милости прошу в Сторис — там ссылка живет», - написал юморист.

Поклонники знаменитой семьи также обратились к Орбакайте, оставив в комментариях поздравления. «Спасибо вам за эту талантливую и очень светлую девочку», «Она самая крутая из девчонок на эстраде! Счастья ей», «С днем рождения Кристину Орбакайте! Пожелать хочется здоровья, и еще много творческих побед! Замечательная артистка!» — не скупились на теплые пожелания фанаты.

Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Максим Галкин
Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Максим Галкин
Legion-Media