Чулпан Хаматова растрогала фанатов, показав особый подарок от Евгения Миронова

Новое фото актрисы умилило фанатов

54-летний Евгений Миронов и 45-летняяЧулпан Хаматова не только сработанный творческий тандем, но и давние друзья. Их связывает немало совместных спектаклей и фильмов, а также нечто очень личное и трогательное. Об этом актриса рассказала поклонникам 26 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Звезда фильма «Доктор Лиза» опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) атмосферное фото. Некоторые фолловеры посчитали, что на нем артистка похожа на поэтессу Анну Ахматову. В руках Чулпан держала домашнего питомца — той-терьера по кличке Пина. Малыш умным взглядом смотрел прямо в объектив фотографа. Оказывается, собака появилась в семье Хаматовой благодаря Миронову.

«Наша любимая Пина. Несколько лет назад Евгений Миронов подарил мне собаку, с тех пор это мой настоящий и преданный друг», — рассказала подписчикам актриса.

@chulpanofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователей Сети умилил этот кадр. «Какая вы уютная и домашняя», «Собака — друг, и это правда», «Очень хорошо вас понимаю. Всегда мечтала о четвероногом друге, и теперь он у меня есть!», «У нее ваш взгляд — такой же мудрый и добрый», — писали в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emironovofficial