«Чувство любви оказалось безответным!»: главный холостяк страны Антон Криворотов записал песню о тяжелом расставании

Презентация трека состоялась 20 августа

Стоматолог и музыкант, участник шоу «Холостяк» Антон Криворотов записал новый трек о безответной любви под названием «Анблок/Камбэк». Поклонники творчества Dr.Krivorotov уже активно обсуждают лирическую композицию, которая нашла отклик в сердцах многих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около месяца назад в Сети появились слухи о том, что Антон разошелся с победительницей шоу Барбарой Пино. Этот факт еще больше подогрел интерес к творчеству доктора.

пресс-служба

«Настал этот день, наконец-то! Всегда радуюсь новым релизам, это ж такое личное, а я не постеснялся... Фантазировав на темы о силе и власти любви над человеком, о чувстве опустошения и момент угасания любви появилась фраза "пара дырок во лбу". Объясняю, как последствия попыток прервать власть чувств над разумом, но любовь оказывается намного сильнее мысли и биологии человека», — рассказал Криворотов своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 20 августа.

Нажми и смотри

Пользователи Сети оценили новую работу доктора. «Биохимия мозга банальная. Я про любовь. Но как красиво подано, маэстро!», «У вас очень приятный голос», «Наконец-то вышел! Очень круто!», «Здорово получилось.Ты молодец». — высказались фолловеры Антона.

@dr.krivorotov