Чужой среди своих: после переезда в новый дом принц Гарри оказался окружен «командой Меган Маркл»

Все лучшие подруги его жены живут рядом

8 мая в СМИ появились фотографии особняка стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов, в котором живут Меган Маркл и принц Гарри. На территории дома, расположенного на площади 89 000 квадратных метров, есть бассейн и собственный парк, а в самом особняке имеется восемь спален и 12 ванных комнат. Но, как оказалось, количество комнат и высокий уровень комфорта не были главными фактороми при выборе жилья для герцогов Сассекских. Больше всего их интересовало, кто живет по соседству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Недавно Меган Маркл в разговоре с приятелями заявила, что очень рада вернуться в свой родной город и жить поближе к друзьям и своей матери. Среди их с Гарри новых соседей не случайно оказались ключевые фигуры в жизни Меган - ее давние друзья Бенита Литт, Хизер Дорак и Эбигейл Спенсер.

Например, Бенита, крестной матерью двух детей которой является Меган, живет всего в двух минутах езды от нового семейного гнездышка герцогов Сассекских. Дом инструктора по пилатесу Хизер Дорак, которую Меган назвала лучшей подругой, также находится в шаговой доступности. Еще одна близкая подруга жены принца Гарри, легендарная теннисистка Серена Уильямс, вместе с мужем и дочерью живет в соседнем элитном поселке.

Серена Уильям с семьей живет недалеко от нового дома Меган Маркл и принца Гарри
Серена Уильям с семьей живет недалеко от нового дома Меган Маркл и принца Гарри
@serenawilliams

«Переезд именно в этот дом — хорошо спланированная операция, которая, кажется, прошла отлично, — говорит инсайдер Daily Mail. - Но друзья Гарри высказывают опасения, что у него мало приятелей и знакомых в Лос-Анджелесе, и он будет полностью зависеть от окружения своей жены».