Cтало известно, почему Гарри Стайлс и Оливия Уайлд расстались

Звезды были вместе около двух лет

Роман 38-летней Оливии Уайлд и 28-летнего Гарри Стайлса стал одной из самых обсуждаемых тем прошлого года. Говорят, что певец стал причиной разрыва актрисы и с Джейсоном Судейкисом. Около двух лет Гарри и Оливия были вместе, они начали встречаться во время работы над совместным фильмом «Не волнуйся, дорогая». Актриса даже познакомила нового возлюбленного с детьми, но на днях в Сети появились слухи, что Гарри и Оливия расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Legion-Media


Сначала западные источники сообщили, что причиной разрыва стал напряженный график музыканта. Мол он гастролирует по всему миру, а она сосредоточена на своих детях и своей работе в Лос-Анджелесе. Влюбленные разошлись без ссор и скандалов, решив остаться друзьями. Сейчас у них просто разные приоритеты, поэтому они не могут быть вместе. Но выяснилось, что на самом деле инсайдеры несколько приукрасили информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оливия Уайлд и Гарри Стайлс на премьере фильма «Не волнуйся, дорогая»
Оливия Уайлд и Гарри Стайлс на премьере фильма «Не волнуйся, дорогая»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Гарри порвал с Оливией. Ему не нравилось, что все вокруг постоянно обсуждают ситуацию, в которой оказались он сам, Оливия и ее бывший. В Сети постоянно всплывали новые подробности, а потом бывшая няня Уайлд дала скандальное интервью. Оно стало последней каплей. Стайлсу надоело, но он никак не мог разрешить эту ситуацию», — заявил инсайдер изданию OK!.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс
Legion-Media


Напомним, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис неожиданно расстались осенью 2020-го после 9 лет отношений. Экс-влюбленные воспитывают двоих детей — 8-летнего Отиса и 6-летнюю Дейзи. Вскоре после разрыва с комиком актриса закрутила роман с Гарри Стайлсом. Кстати, для певца это были самые долгие отношения: до Оливии Гарри встречался с Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Сарой Сампайо и Камиль Роу.