Cын Владимира Высоцкого раскрыл правду о своих отношениях с Мариной Влади

Наследник известного барда не стремится к общению с его последней женой

Роман с Мариной Влади стал одним из главных в жизни Владимира Высоцкого. А после его смерти французская актриса выпустила книгу воспоминаний «Владимир, или Прерванный полет». Однако несмотря на такую близость с самим поэтом, Марина была в прохладных отношениях с его семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий
Legion-Media

По словам сына Владимира Высоцкого, Никиты, у него был короткий период сближения с Влади сразу после смерти самого барда. «Первая, самая большая, она же и последняя ссора была вокруг памятника на могиле. Потом у Марины вышла книжка, в которой она очень резко и несправедливо написала о нескольких людях, в том числе и о моей семье», — вспомнил Никита.

Никита Высоцкий (справа)
Никита Высоцкий (справа)
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высоцкий добавил: «Она — человек резкий и эмоциональный. Многие вещи написала с чужих слов. Она жила в другом мире и многого из того, что происходило здесь, с нами, не могла понять».

Марина Влади (справа)
Марина Влади (справа)
Legion-Media

«В душе она ко мне каких-то страшных претензий не имеет. Как и я к ней. Мы в общем-то чужие люди»», — цитируют сына артиста журналисты «Комсомольской правды». Он считает, что мир между ними невозможен, поскольку не нужен ни одной из сторон.