Даня Милохин уронил Евгению Медведеву на съемках «Ледникового периода» — он упал на спину и ударился головой

Проект начинается с происшествий

До выхода в эфир шоу «Ледниковый период» остается все меньше времени: премьера сезона пройдет уже 2 октября. На съемках произошел инцидент, который порядком напугал поклонников Дани Милохина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тиктокер не смог удержать Евгению: он споткнулся и упал на спину, ударившись головой о лед. При этом фигуристка не сильно пострадала: основной удар пришелся на самого Даню, а у Евгении лишь легкие ушибы. Паре не стали вызывать скорую. Медведева заверила, что с ней все в порядке, а у Милохина только кружилась голова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео падения оказалось в распоряжении портала Super. В Сети начали высмеивать Даню и призывать тиктокера сойти с дистанции, пока не поздно. Медведева не стала терпеть такое отношение в адрес своего партнера. «Друзья, давайте помнить, что все могут оступиться. И вы тоже ошибались. И не раз. С нами все хорошо и мы работаем дальше. Даня, все получится. Верю в тебя!» — написала спортсменка в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@jmedvedevaj