Дарья Мороз поделилась уникальными снимками с бывшим мужем Константином Богомоловым

Актриса поздравила дочь с днем рождения

Знакомство Дарьи Мороз и Константина Богомолова состоялось в 2009 году, когда режиссер пригласил актрису принять участие в спектакле «Волки и овцы», который был в репертуаре Московского театра Олега Табакова. Отношения влюбленных развивались стремительно, поэтому уже спустя год Дарья и Константин поженились. В сентябре 2010-го на свет появилась дочь Мороз и Богомолова. Девочку назвали Анной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз
@d_moroz

Несмотря на развод, актриса и режиссер остались в дружеских отношениях. Наследница живет с Дарьей, но при этом регулярно общается со своим отцом. 5 сентября Аня отметила 10-летие. В честь этого радостного события Мороз выложила серию архивных снимков, на которых кроха позирует с любимыми родителями.

«Ох, Анна Константиновна, как быстро... У нашей с Константином Богомоловым девчонки юбилей. Мама умиляется, папа гордится», — подписала кадры Дарья. Фотографии умилили интернет-пользователей. «Даша, снимки чудесные», «С самого детства была маминой копией», «Папа рядом с дочкой такой умиротворенный», — пишут в комментариях фолловеры. Они также поздравили девочку с 10-летием.

Дарья Мороз
@d_moroz

К слову, Константин тоже не обошел вниманием день рождения Анны. В своем блоге он опубликовал забавное фото с малышкой и написал: «Вот этому хрюнделю сегодня 10». Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и другие знаменитые приятельницы Богомолова пожелали девочке всего наилучшего и отметили, что она растет необычайно красивой, талантливой и обаятельной.