«Даша, ты с ума сошла?»: бывшая жена Александра Радулова призналась, что могла потратить миллион за день на шопинг

Дарья Дмитриева вспомнила о своем неудачном браке

27-летняя Дарья Дмитриева и 34-летний Александр Радулов развелись три года назад, а в браке прожили всего два. У экс-супругов остался пятилетний сын Макар, который сейчас живет с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@busia_22

Семейная жизнь бывших влюбленных не была безоблачной. Александр изменял Дарье, а она постоянно следила за его переписками в соцсетях, при этом олимпийская чемпионка часто видела и очень интимные снимки, которые мужу присылали случайные знакомые. Супруги часто ругались, между ними кипели настоящие итальянские страсти, как признается сама гимнастка.

@busia_22

При этом Дарья не ограничивала себя в тратах, а муж готов был потакать ей во всем. «Я такой шопоголик, что могла за месяц очень много потратить на всякое — на одежду, на туфли, на сумки... Я из бедной семьи, и мне наесться надо было. Он один раз приходит и говорит: "Даша, ты с ума сошла? Мне не жалко, но это ненормально тратить столько денег". Я спокойно могла потратить миллион рублей за день на шоппинг», — рассказала Дмитриева Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда Александра все же возмущали огромные траты жены, но он все равно соглашался с ней и позволял покупать то, что ей хочется. «Жила в шоколаде, а не была заперта в золотой клетке — эта фраза больше подходит к описанию моей совместной жизни с Александром», — поделилась Дарья.

@busia_22

Она вспомнила и о периоде перед расставанием. Тогда гимнастка даже нанимала детектива, чтобы следить за неверным мужем. «Мы много раз сходились, но я не смогла простить, начать с чистого листа. Лежала рядом с ним и плакала. Могла его ударить просто», — призналась спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@busia_22

Сейчас Дарья снова счастлива. Она родила сына Гордея, а в начале октября второй сын появился и у Александра Радулова. Хоккеист встречается с известной российской моделью.