Дебютировавшая в кино дочь Сергея Бодрова-младшего призналась, что ей было сложно сниматься в постельных сценах

Актриса дала откровенное интервью

Несколько лет назад стало известно, что единственная дочь Сергея Бодрова-младшего, погибшего в Кармадонском ущелье во время съемок нового фильма, решила пойти по его стопам. В 2020-м она закончила курс Леонида Хейфеца в ГИТИСе, а после этого успела побывать ведущей на кинофестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Теперь же Ольга дебютировала в кино. Она снялась в главной роли в фильме «Море волнуется раз» режиссера Николая Хомерики. В беседе с журналистами Пятого канала Бодрова рассказала, как прошли ее первые съемки. А заодно поделилась собственными впечатлениями от работы с режиссером.

Ольга Бодрова
Ольга Бодрова
@olyabodrova

Участие в постельных сценах оказалось для девушки серьезным испытанием, но она смогла его пройти. «Я знала. Я читала сценарий. Это моя профессия, как-то нужно подходить к этому спокойно, осознанно. Понятно, что человечески сложно», — подчеркнула молодая актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бодрова с мужем
Ольга Бодрова с мужем
@olyabodrova

Она не стала скрывать, что пока не готова вновь сниматься в кино — большую часть времени хочет проводить на театральной сцене. Впрочем, при наличии хороших предложений, Ольга может передумать. «Все зависит от работы, от режиссера», — добавила Бодрова.