Деловой стиль по-королевски: Кейт Миддлтон носит блузу с глубоким разрезом с очень скромным блейзером

а

Пока принц Гарри и Меган Маркл держат в напряжении британскую королевскую семью интервью американскому телевидению, принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжают исправно выполнять свои обязанности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия коронавируса и введенные ограничения давно перевели герцогов Кембриджских в режим онлайн. Супруги выходят на связь с британскими подданными из дома, но при этом Кэтрин продолжает доказывать свой статус иконы стиля и не думает расслабляться.

@kensingtonroyal

На этот раз герцогиня преподала урок делового стиля. Кейт составила лаконичный и в то же время невероятно женственный образ. Она воспользовалась собственной излюбленной уловкой — и надела блейзер цвета хаки, в котором мы ее уже видели тремя годами ранее. Будущая королева не стремится к расточительности по части гардероба, а, напротив, выступает за разумный подход и часто выходит в свет в одном и том же.

@kensingtonroyal

Под скромным приталенным блейзером у супруги принца оказалась белоснежная блуза с очень нескромным декольте: кажется, с таким глубоким вырезом мы едва ли видели герцогиню. Бьюти-образ Кейт был традиционным: она отказалась от яркого макияжа в пользу естественности, а свои роскошные каштановые локоны оставила распущенными.

Нажми и смотри