Деми Ловато рассталась с женихом через два месяца после объявления о помолвке

У знаменитости было достаточно причин, чтобы прервать отношения

Несколько месяцев назад поклонники Деми Ловато радовались, узнав об ее помолвке. Бойфренд звезды – Макс Эрих — подарил ей кольцо с бриллиантом стоимостью в 1 миллион долларов. Однако счастье оказалось недолгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает портал EOnline со ссылкой на инсайдера, близкого к окружению пары, Деми и Макс больше не вместе. Слухи об этом появились в Сети еще неделю назад, когда все родственники и друзья звезды отписались от личного блога Эриха. Среди них была мать Деми – Диана де Лагарса, сестра — Даллас Ловато, и давний приятель Мэтью Скотт Монтгомери.

@ddlovato

К слову, именно близкие Ловато подоткнули ее к разрыву с женихом. Они были не уверены в серьезности намерений избранника звезды и сомневались, сможет ли Макс сделать Деми счастливой. Однако артистка не стала приводить эти доводы в качестве причины для расставания.

Последней каплей, которая помогла ей принять окончательное решение, стал отъезд Эриха в Атланту в начале сентября. Он решил не брать с собой возлюбленную. Деми сказала Максу о том, что хочет немного отдохнуть от отношений. А потом выяснилось, что он отправлял двусмысленные сообщения Селене Гомес. Ревнивой Ловато показалось, что исполнительница нравится ее жениху.

@ddlovato
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было непростым решением, Деми и Макс решили расстаться и пойти каждый своим путем, сосредоточившись на собственных карьерах. Они с уважением относятся друг к другу и ценят то время, которое провели вместе», — цитирует People слова источника из окружения певицы и актера.

Напомним, что недолгая история любви Деми и Макса началась в марте, когда влюбленные проводили карантин в доме бывшей звезды Диснея в Лос-Анджелесе. Их отношения быстро развивались, и к июню 28-летний бойфренд Ловато уже планировал семейную жизнь с ней, однако сказке было не суждено стать былью.

Legion-Media