Деми Мур разорит Эштона Катчера?

Cтало известно, что актриса Деми Мур нашла способ отомстить бывшему мужу Эштону Катчеру и теперь может попытаться отсудить его многомиллионное состояние.
Деми Мур
Деми наконец-то нашла способ поквитаться с обидчиком! Моральный ущерб она оценила в 290 миллионов долларов!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе стало известно, актриса Деми Мур нашла способ отомстить бывшему мужу Эштону Катчеру и теперь может попытаться отсудить его многомиллионное состояние. Grazia, заинтригованная таким поворотом событий, попробовала разобраться в ситуации.

В первую очередь хотим напомнить: в далеком 2005 году, когда пара только шла под венец, оба были ослеплены любовью и напрочь забыли о брачном контракте. А раз условия раздела имущества не обсуждались, каждый из супругов имеет полное право потребовать у экс второй половины ровно ту сумму, какую считает нужной. И Деми решила воспользоваться ситуацией.

Выяснилось, что звезда наконец-то подписала документы на развод, которые Эштон прислал ей еще в конце декабря 2012-го. Однако, кому из двоих достанется большой куш, пока непонятно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сведениям Grazia, актриса захотела не только вернуть собственные деньги, но и заполучить практически все, что ее бывший муж нажил непосильным трудом. В общей сложности имущество пары оценивают почти в триста миллионов. Из них около ста в семейный бюджет принес молодой человек. Ну а Деми собирается потребовать двести девяносто.

Эштон Катчер
Катчер не собирается так просто расставаться со всем, что нажито непосильным трудом!

«Конечно, до свадьбы она обладала солидным состояниям, но потом Эштон зарабатывал намного больше. Он понимает, что сделал карьеру благодаря ее известности, однако не считает, что должен отдать все!» – сообщил друг молодого человека.

Правда, Мур придерживается совсем другого мнения: на ее взгляд, Катчер может себе позволить потратиться на свободу. «Ему платят двадцать миллионов в год только за съемки в сериале "Два с половиной человека". Плюс гонорары за другие фильмы и рекламные кампании. К тому же он был инвестором очень успешных интернет-проектов, таких как Skype и Foresquare. Ему также принадлежат несколько прибыльных фирм. Деми пока не знает точно, сколько у него денег, но она это выяснит, поверьте мне», – рассказывает близкий к звезде источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам анонима, если Катчер откажется от переговоров, его бывшая жена твердо намерена отстаивать свои интересы в суде.

Кстати, оба участника конфликта уже наняли адвокатов-тяжеловесов. Интересы актрисы представляет Уильям Беслоу, который помог Линде Евангелисте получить огромные алименты у Франсуа-Анри Пино.

Эштон Катчер
Много лет назад актеры были настолько ослеплены любовью, что напрочь забыли о такой мелочи, как брачный контракт!

А честь Эштона отстаивает Лора Вассер – в числе ее клиентов в разное время числились Хайди Клум, Анджелина Джоли и Бритни Спирс. А сейчас она помогает Ким Кардашьян разобраться в деле с Крисом Хамфрисом (пара пока так и не пришла к соглашению). И наконец, стараниями Лоры бывшая жена Мела Гибсона Робин Мур смогла отсудить у своего благоверного четыреста двадцать пять миллионов долларов! Похоже, грядет настоящая битва титанов, не иначе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, у Деми есть один козырь. В документах Эштон указал в качестве причины развода стандартные «неразрешимые противоречия». Мур же никогда не делилась собственной версией расставания. Хотя почти никто не сомневается, что пара разошлась из-за регулярных измен молодого человека, официально знаменитости этого не подтверждали.

Сейчас актриса готова нарушить молчание и поведать слезливую историю о том, как ей приходилось терпеть неверность избранника. Благо, доказательств у нее предостаточно! И вполне возможно, это поможет ей склонить служителей Фемиды на свою сторону.

«Эштон просто уничтожил ее и заставил очень сильно страдать. Она хочет ответить тем же. Пусть ему станет так же плохо, как еще совсем недавно было ей», – продолжает аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эштон Катчер
Вполне возможно, Деми оставит Эштона и Милу без гроша в кармане!

Хотя Катчер тоже наверняка попытается очернить репутацию экс-супруги. В конце концов, после расставания Деми вела отнюдь не монашеский образ жизни: выпивала и постоянно колесила по вечеринкам. Кто знает, может, и в браке она тоже развлекалась на полную катушку.

Как бы то ни было, друзья актрисы уверяют, что пока ей так и не удалось оставить в прошлом свои отношения с Эштоном и чуть ли не каждый день она набирает в поисковой строке Google имя бывшего мужа и его нынешней пассии Милы Кунис, чтобы узнать последние новости о них и посмотреть на снимки папарацци.

Она собирается бороться в суде буквально за каждый цент не столько из-за того, что нуждается в деньгах, а потому, что хочет по-настоящему отомстить экс-супругу.

Grazia продолжает пристально следить за развитием событий и гадает, кому же достанется «золото партии»!