Деми Мур ушла в запой?

Шокированная GRAZIA решила выяснить, так ли это, и попыталась разобраться в непростой жизненной ситуации Мур.
Деми Мур и Вито Шнабель
В Майами Деми рассталась с бойфрендом, но разрыв не помешал ей отлично проводить время на вечеринках! 26-летний Вито Шнабель предпочел карьеру роману!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За переменами в жизни актрисы Деми Мур практически невозможно уследить! Только в прошлом номере мы написали о том, что 50-летняя звезда закрутила роман с 26-летним Вито Шнабелем, как из-за океана пришла очередная новость: молодой человек бросил возлюбленную. А ведь они встречались меньше месяца!

Поговаривают также, что покинутая знаменитость ищет теперь утешение на дне бутылки. Шокированная Grazia решила выяснить, так ли это, и попыталась разобраться в непростой жизненной ситуации Мур.

Начнем, пожалуй, с печального расставания Деми с бойфрендом. Что же помешало идиллии? Оказывается, причина разрыва в том, что юный арт-дилер очень трепетно относится к своей деловой репутации! Вот и на недавно прошедшей ярмарке современного искусства Art Basel Miami Beach Шнабель собирался сконцентрироваться на работе – но внезапно появившаяся в Майами актриса помешала его планам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мур хотела развлекаться с бойфрендом на вечеринках в компании других знаменитостей, тогда как ее избранник не горел желанием афишировать отношения. «Он потратил много времени на то, чтобы в арт-мире его воспринимали всерьез. Естественно, ему совсем не хочется прослыть мальчиком-игрушкой», – рассказал репортерам друг Шнабеля.

К тому же молодого человека раздражали папарацци. Ведь сразу после того, как об интрижке Вито с Деми стало известно публике, вездесущие фотографы начали следовать за ним по пятам! В общем, собственное спокойствие, а также карьера оказались Шнабелю дороже романа, и он разорвал отношения с актрисой.

Но если вы думаете, будто отвергнутая звезда впала в депрессию и заперлась в номере отеля, то глубоко ошибаетесь. Мы уже писали, как весело знаменитость проводила время в Майами в компании Ленни Кравитца, а ведь только накануне Вито сообщил ей о разрыве!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Деми Мур и Терри Ричардсон
А мы и не знали, что Терри Ричардсон – новый лучший друг Мур

Тогда странное поведение Мур – безудержные танцы и нелепые позы, которые она принимала, едва завидев фотографов, – привело всех в замешательство. А уже через несколько дней появилась следующая порция снимков актрисы, зажигающей на полную катушку. На этот раз звезда самозабвенно дурачилась в компании Терри Ричардсона на презентации его книги Terrywood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, можно было бы порадоваться за знаменитость, которая, несмотря на трудную жизненную ситуацию, умудряется отлично проводить время. Но многочисленные «доброжелатели» объясняют ее хорошее настроение не врожденным оптимизмом, а обильными возлияниями!

По их словам, на мероприятиях Деми не расставалась с бокалом и к концу вечера едва держалась на ногах. А ведь в юности Мур лечилась от алкогольной зависимости! Да и после разрыва с Эштоном Катчером ходили слухи, что она снова прикладывается к бутылке. Говорили даже, будто в начале этого года звезда легла в реабилитационную клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пресс-агент актрисы тогда предоставил иную версию. По его словам, в санатории Деми приводила в порядок нервы...

Как бы то ни было, дети актрисы переживают, что история может повториться. А ее старшая дочь – 24-летняя Румер – даже проводит с матерью «воспитательные беседы». Кстати, девушка была против романа родительницы с Вито, поскольку предвидела, чем дело может обернуться. А теперь она старается сделать все возможное, чтобы помочь бедняжке и наставить ее на путь истинный.

Хочется верить, что актриса прислушается к младшему поколению: еще одной затяжной драмы не выдержит ни она сама, ни журналисты!